euro_symbol€ 130Valor base
doneSep 14, 2020 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 130Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cadeiras nogueira testeira e travejamento recortados e vazados, assento e costas em couro com pregaria Portuguesas séc. XVII falta de uma trave lateral, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 48 x 45 cm