euro_symbol€ 160Valor base
doneSep 14, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele italianos séc. XX (anos 70) modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Italiano séc. XX oxidação, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 x 77 cm