euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 14, 2020 9:16:41 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Aparador mogno e folheado de pau-santo Dinamarquês séc. XX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 120 x 48 cm