euro_symbol€ 160Valor base
doneSep 14, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de apoio madeira e metal dourado tampo e prateleira em vidro, pés com rodízios Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 75,5 x 36,5 cm