Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 14 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

euro_symbol€ 80Valor base

doneSep 14, 2020 9:25:15 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 102 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo de formato circular com decoração profusa entalhada, centro com incrustações em osso, base de encartar com decoração entalhada de motivos vegetalistas Indiana séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37,5 cm