Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 8th of September 2020 - 12h00
To: 14th of September 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contact: 211 319 314

euro_symbol€ 80Base value

doneSep 14, 2020 9:25:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 102 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo de formato circular com decoração profusa entalhada, centro com incrustações em osso, base de encartar com decoração entalhada de motivos vegetalistas Indiana séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37,5 cm