euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de apoio madeira exótica com entalhamentos tampo de formato circular com decoração profusa entalhada, centro com incrustações em osso, base de encartar com decoração entalhada de motivos vegetalistas Indiana séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37,5 cm