euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 14, 2020 9:31:04 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Arca cânfora entalhada "Batalha entre cavaleiros chineses e aves" aplicações em metal amarelo gravado, interior com bandeja Chinesa séc. XX (1ª metade) riscos, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 105 x 52 cm