euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco pratos de doce porcelana Chinesa de exportação decoração policromada «Família Rosa» reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, alguns com restauros no verso do bordo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16 cm