euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato de sopa recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Flores” reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm