euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 13, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de seis bandejas recortadas de tamanhos decrescentes madeira lacada de castanho decoração a dourado "Figuras orientais e flores" Chinesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 x 55 cm