euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja madeira lacada a negro com decoração a dourado "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 57 cm