euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Ancião escultura em porcelana parcialmente vidrada decoração policromada e dourada Japonesa - período Meiji (1868-1912) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm