euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cão de Foo cerâmica decoração policromada Chinês - período Minguo (1912-1949) diversas faltas e defeitos, restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm