euro_symbol€ 100Base value
doneSep 13, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Ancião escultura em porcelana parcialmente vidrada decoração policromada e dourada Japonesa - período Meiji (1868-1912) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm