euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:09:23 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figura oriental pintura sobre vidro escola Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 39 cm