euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:09:23 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Figura oriental pintura sobre vidro escola Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 39 cm