euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 13, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena com figuras chinesas pintura sob vidro moldura em madeira exótica com suportes de suspensão em ferro Chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura, um suporte de suspensão com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - (vidro) 40 x 59 cm