euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 13, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de potes porcelana Chinesa decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) um partido e restaurado no bordo, esbeiçadelas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm