euro_symbol€ 200Base value
doneSep 13, 2020 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de potes porcelana Chinesa decoração policromada e dourada dita «Mandarim» séc. XIX (2ª metade) um partido e restaurado no bordo, esbeiçadelas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm