euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 13, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Travessa funda grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 37,5 x 29 cm