euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 13, 2020 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Travessa funda pequena porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 33,5 x 25,5 cm