euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 13, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 37 x 28,5 cm