euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de saleiros redondos com base hexagonal porcelana Chinesa de exportação decoração relevada com filetes a vermelho e restos de dourado reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado, um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 cm