Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 7 de Setembro de 2020 às 12h00
Encerra 13 de Setembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 13, 2020 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Bule porcelana Chinesa de exportação decoração a castanho e dourado "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) fissura e cabelo no arranque do bico, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm