euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 13, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração a castanho e dourado "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) fissura e cabelo no arranque do bico, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm