euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada, reserva a roxo e dourado "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) um restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm