euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e rolos com paisagens", pomo da tampa e arranques da pega relevados "Fruto" e "Folhas" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm