euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm