euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 13, 2020 10:01:48 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Aquário porcelana Chinesa de exportação decoração «Família verde» policromada e dourada "Flores, aves e carpas" reinado Tongzhi (1862-1874) muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 53 cm