euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 13, 2020 9:59:05 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Pote de especiarias "Martavão" grés decoração relevada em tons de castanho, argolas para amarração Sueste asiático séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm