euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de placas "Aves e ramos" madeira lacada aplicações em madrepérola e outros materiais Japonesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 25,5 cm