euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato gomado porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores", montagem em metal relevado e dourado período Meiji (1868-1912) montagem provavelmente francesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 x 30 x 22 cm