euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de pratos grandes porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Pássaros, flores e símbolos auspiciosos" período Meiji (1868-1912) um com craquelé de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm