euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 13, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Montanha e figura oriental com leque" período Meiji (1868-1912) desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm