euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote grande com tampa porcelana Japonesa decoração policromada e dourada "Flores" com reservas "Figuras orientais" período Meiji (1868-1912) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm