euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois Netsuke "Tigre deitado e macacos com cria" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm