euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois Netsuke "Kapala com escorpião e oni sentado" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm