euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois Netsuke "Tigre deitado e macacos com cria" haste de veado esculpido Japoneses séc. XX assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5,5 cm