euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:41:55 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores", montagens em metal relevado e dourado reinado Guangxu (1875-1908) uma com colagem no centro e cabelo, montagens europeias Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm