euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 13, 2020 9:45:42 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Uma chávena de café, duas taças e dois pires porcelana Chinesa de exportação taças e pires com decoração a azul "Paisagem oriental", chávena com decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores" séc. XIX um pires restaurado, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14 cm; (chávena) 5 x 9 cm