euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:37:42 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa oval porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Aves e flores" e "Timbre heráldico" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, restauro antigo no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 cm