euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:40:48 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Jarra com base porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas", base em madeira exótica período Minguo (1912-1949) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 23 cm