euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 13, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Covilhete gomado e recortado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com flores e pássaro" reinado Yongzheng (1722-1735) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm