euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração e no vidrado, pequenos cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm