euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:33:19 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato porcelana Chinesa decoração a dourado sobre fundo negro reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm