euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 13, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Prato grande porcelana decoração a azul "Paisagem com figuras" Chinês séc. XX cabelos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm