euro_symbol€ 80Base value
doneSep 13, 2020 9:33:19 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato porcelana Chinesa decoração a dourado sobre fundo negro reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm