euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 13, 2020 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) falhas no vidrado do bordo, defeitos de fabrico e colagem no verso, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 36,5 x 26,5 cm