euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de tampas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com pequena falta no pomo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 25 x 18 cm