euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira grande porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, falta da tampa, pequenas faltas no vidrado tampa em prata dourada de 833/1000 com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm