euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 13, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Pássaro e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm